вторник

Спасительные надколенники

Подпишись на новости Сумашедшего Сада через RSS или Подпишись письмом


подколенники, наколенники, защитные наколенникиНаверное, в заключении темы злосчастных сорняков, хотелось посвятить отдельный пост спасительным и незаслуженно забытым наколенникам.

Так уж получилось, что в огороде мы часто работали на карачках, перебираясь сквозь бурьян то обезьянней, то собачьей иноходью. Ничего не поделаешь - нужно! Особенно если наступал сезон массового пикирования всего что выросло.


И как то нам в голову прийти не могло, что кроме широких и толстых штанин, можно придумать что-то более разумное для облегчения садово-огородной повинности.

подколенники, наколенники, защитные наколенникиТак бы мы и возились весь свой век в грязи с натруженными до синевы коленками, если бы в процесс не вмешался мужской ум. А он как говорится - с головы на ноги всё поставит. Вот и появилось в нашем огороде чудо строительной индустрии - мягкие наколенники.

И теперь со всей серьёзностью заявляю - что этому приспособлению пора дать медаль от огородников или чего там мелочиться - сразу памятник! А то как же! Теперь и тепло коленкам и мягко. Комфорт во время работы - как от отдыха в четырёхзвёздочной гостинице.

КАК НЕ БЫТЬ РАБОМ ОГОРОДА?

5 способов как легко избавиться от сорняков
Розарий без головной боли
Мульчирование камнями
Борьба с сорняками - ROUNDAP
Плоскорез Фокина



Комментариев нет:

ПОИСК ПО БЛОГУ

Пользовательского поиска